Teilnehmer am 11. Postkartenfestival, 4. November 2017 in Basel

Florence Baldeck D104
sabin bally D121
Nicole Bäny-Kleiber D206
Annette Beil D172
Samira Belorf D194
Bea Benedetti D167
Gabriela Bingesser D108
mariann blaser D128
Christine Bornand D137
Nicole Bornand D138
Michael Bosshart D133
Maryam Bosshart D184
Nour Bosshart D185
Alexandra Brabetz D190
Manuela Brettle D175
Silvia Briner D169
Brigitte Brunner D181
Franziska Bucher D164
Christina Burkhalter Meyre D126
Eveline Conrad D107
christina degen D149
Michael Diebold D114
Dorothee Dieterich D183
Martina Dresler D101
Corinne Dürr D195
Kerstin Dürrbaum D110
irene Eckert D176
Anna Eichenberger D119
Basil Engler D188
Agnès Fernex D103
Amede Flum D136
Simon Fürstenberger D106
Daniel Gasser D132
willi gysin D144
Doris Hans-Ilg D155
Linda Herzog D157
Jeanine Hug D129
ladina ingold D197
Regula Irmann D140
Brigitte Iseli-Neustaebler D165
Verena Jeck D177
Elisabeth JENNI D151
Claudia Jenni D199
Ulrich Kaiser D168
Sabine Keller D170
Sarah Koch D171
Rainer Kollhof D116
Ursula / Jola Kombaratov D127
Marina Kortenbusch D100
Manuela Krinzinger D180
Monique Lichtenberger D163
Undine Löhfelm D193
Luis Eduardo Martínez Fuentes D141
Helena Maurer D115
Sarah Maurer D117
cornelia maurer schulte D147
Silvio Meessen D162
Patrizia Menna D186
Leila Merkofer D135
Daniela Naegeli D189
Vera Obertüfer D200
Rahel Obrist D143
Amoge Okechukwu D125
Irene Pacha D113
Andrea Paro D142
Simone Peter D159
Marco Pittori D160
Jolanda Purtschert D130
Emanuela Ramacci D179
Barbara Rey D161
Anja Römmelt D145
Leonie Rösler D156
Gisela Rufer D166
Joël Rufer D182
Sabine Salathé D134
Caroline schaerges D178
svenja schennach D109
Gaby Schneider D120
Ellen Elfriede Schneider D154
Annelies Schudel D174
Iiliana Schwitter D118
Afra Siegenthaler D102
Nina Simonett D201
Tonia Speich D105
anne f. staehelin D158
Nives Staehelin D205
annatina stalder D148
Paul Stebler D123
Joga Stern D153
Sabina Stucky D173
Cristina Tonet D124
Anouk Urben D131
Christine Weber D202
Theres Wetzel D122
Sarah Wolfsberger D152
Emily Wren D191
Janine Ziltener D111
Orangemonument D112
Kollektiv Rosy Cheeks D146
Gabi Hirt D203
Beatrice Moser D204
Schulklasse ZBA Zentrum für Brückenangebote D300
Bg-Gruppe D301
Andrea Martin D210
Saskia Parisi 209
Benjamin Poignon 215
Zoë Burdet 213
Rahel Schütze 214

 

 

View Teilnehmerkarte in a full screen map